Город Тюменские почтовики получат премии за хорошую работу

Тюменские почтовики получат премии за хорошую работу

В общем рейтинге филиалов Почты России отделения Тюменской области заняли 10-ю строчку из 80 со средней оценкой в 95%.Тюменский филиал Почты России премирует сотрудников отделений почтовой связи за высокий уровень клиентского сервиса. Денежных вознаграждений удостоятся операторы, почтальоны и начальники отделений, получивших оценку не менее 88% по результатам проверок таинственными клиентами в 2012 году.

Как сообщили в пресс-службе УФПС Тюменской области, в минувшем году таинственные клиенты оценили обслуживание в 156 городских и сельских почтовых отделениях региона. Они учитывали внешний вид и компетентность сотрудников почты, состояние офисов – от фасада до клиентского зала, доступность информационных и рекламных материалов в них.

В число лучших с максимальным результатом в 100% попали Центральное почтовое отделение Ялуторовска и городские отделения № 1, 3, 4, 6, 7 и 8. Высокое качество обслуживания – в Центральном почтовом отделении Тюмени и в ОПС № 2, 13, 15, 17, 18, 19, 26 и 39. Среди сельских без замечаний проверку таинственными клиентами прошли почтовые отделения рабочего поселка Голышманово, села Архангельское Исетского района и деревни Шишкина Тобольского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем