Город В Тюмени впервые пройдет концерт Tesla Boy

В Тюмени впервые пройдет концерт Tesla Boy

В субботу, 23 марта, в Тюмени в de Pompadour club пройдет уникальное выступление группы Tesla Boy от радиостанции «Красная Армия».

Tesla Boy – это электро-поп команда из России, исполняющая песни на английском языке. Ребята попали в список лучших поп-групп мира за 2009 год по версии журнала Q и сайта The Music Fix (Великобритания). Лидер группы Tesla Boy Антон Севидов был назван одним из самых стильных мужчин 2010 года России и мира по версии журнала GQ.

Tesla Boy в 2011 году выступили вместе с группой Hurts в Санкт-Петербурге. За время своего существования ребята приняли участие в десятках международных и российских музыкальных фестивалей. В 2012 году впервые дали аншлаговый концерт в Нью-Йорке, в старейшем центральном клубе Webster Hall.

Для Тюмени это будет незабываемое шоу – только живой звук и незабываемые впечатления. Получить пригласительный билет можно от «Красной Армии», для этого нужно внимательно слушать радиостанцию и следить за новостями мира музыки. Справки по телефону: 385-385.

De Pompadour club: ул. Николая Федорова, 9.

  • Генеральный партнер – мультибрендовый бутик «Персона»: ул. Малыгина, 57; телефон: 633-143.

  • Автомобильный партнер – официальный дилер Опель и Шевроле в Тюмени – автоцентр «Полюс-ДМ»: ул. Харьковская 77; телефон: 416-444.

  • Деловой партнер – центр красоты Bon Salon: ул. Таврическая, 9Б; телефон: 25-27-22.

  • Деловой партнер – служба заказа такси «Монако» (); телефон: 567-567.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем