Город Застолье двух приятелей закончилось грабежом

Застолье двух приятелей закончилось грабежом

В Тюмени транспортные полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении грабежа. Вчера, 11 марта, поздним вечером в дежурную часть линейного отдела МВД России на транспорте обратился 40-летний житель Курганской области. Мужчина сообщил, что в столовой, расположенной по улице Привокзальная областного центра, его побили и забрали около трех тысяч рублей.

По словам потерпевшего, вчера днем один из его приятелей предложил ему пообедать. Они выпивали в столовой и провели там несколько часов, сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте. В какой-то момент между подвыпившими мужчинами возникла ссора. Приятель потребовал, чтобы курганец отдал ему все деньги, которые у того были.

Получив отказ, вымогатель стал избивать своего знакомого, отобрал у него деньги, а затем силой выволок его из здания. Пострадавший незамедлительно обратился в полицию.

Выяснив приметы грабителя, правоохранители отправились на место происшествия. Злоумышленника, которым оказался 29-летний местный житель, удалось задержать по горячим следам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем