Город Губернатор создал площадку для поздравлений к 8 Марта

Губернатор создал площадку для поздравлений к 8 Марта

Глава Тюменской области Владимир Якушев разместил в своем блоге поздравление с приближающимся Международным женским днем и предложил пользователям Интернета присоединиться.

«Хочу от всего сердца пожелать женщинам любви, здоровья и процветания. Пусть исполняются ваши желания и мечты, а рядом всегда будут надежные мужчины. Будьте счастливы! Думаю, что каждая представительница прекрасного пола должна услышать в этот день добрые и приятные слова. Предлагаю присоединиться к моим пожеланиям и поздравить своих любимых», – написал глава региона.

Читатели блога откликнулись на призыв губернатора, и в комментариях уже появились первые поздравления. Так, Олег Шаламов, проживающий в Екатеринбурге, пояснил, что его мама и сестра часто заглядывают в блог Владимира Якушева. Потому мужчина оставил там для них послание, сообщает пресс-служба губернатора. «Желаю солнечного настроения, тепла, здоровья и любви! Очень скучаю, скоро увидимся!», – пишет пользователь.

Читатель под ником Alex поздравил одноклассниц и учителей, а Андрей – свою семью. Жительница Тюменской области Татьяна поблагодарила главу региона за поздравление: «Действительно, как хочется услышать добрые и приятные слова в этот день и не только. Спасибо вам за все те дела, что делаете вы для молодых матерей Тюменской области, хочется, чтобы у каждого человека как можно дольше были живы матери, ведь они дают нам жизнь», – пожелала она.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем