Город Любителей скандинавской ходьбы приглашают на Набережную Тюмени

Любителей скандинавской ходьбы приглашают на Набережную Тюмени

В районе пешеходного моста в Тюмени с 12 марта начнутся бесплатные занятия по скандинавской ходьбе (во вторник, четверг – с 12 до 14 часов, в воскресенье – с 16 до 17 часов). Проводить их будет инструктор Виталий Рыбаков. Дополнительный набор открыт в группу для занятий скандинавской ходьбой в Александровском саду. Там мастер-классы будут проходить во вторник и четверг с 19 до 20 часов.

Скандинавская ходьба – вид спорта, предназначенный для занятий на свежем воздухе. Данная техника позволяет активизировать около 90% всех мышц тела, добиваясь наиболее эффективного результата, чем при обычной ходьбе.Скандинавская ходьба подходит для любого уровня физической подготовки, так как это наиболее щадящий и легкий путь для развития выносливости, координации движений, силы и гибкости. В настоящее время в различных районах города бесплатные занятия по скандинавской ходьбе для жителей Тюмени проводят 13 человек.

Каждый желающий и заинтересованный в своем здоровье горожанин может посещать их в таких учреждениях, как «Радуга», «Ровесник», «Ритм», СДЮСОШОР №2 и №3, «Бригантина», «Контакт», «Олимпиец», клуб детского творчества имени А.М. Кижеватова, «Водник», «Алькор». Записаться можно по телефонам: 25-73-93, 25-77-69, – сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем