Город Первых посетителей Мясного базара встретят ресторанные дворики и фермы

Первых посетителей Мясного базара встретят ресторанные дворики и фермы

В 10 часов утра 8 марта на Цветном бульваре в Тюмени начнут работу торговые ряды гастрономического фестиваля «Мясной базар». Первых посетителей встретят ресторанные дворики, фермы с животными, детские площадки, продуктовый гардероб, кулинарные мастер-классы, а также гастрономический лекторий и шоу.

Участники Мясного базара разместятся в специально изготовленных к празднику деревянных павильонах с логотипами их компаний. В тематических рядах гости смогут купить свежее мясо, а также попробовать и приобрести полуфабрикаты.В 12:00 состоится торжественное открытие фестиваля. Участников и гостей праздника поприветствуют официальные лица, творческие коллективы, также будут отмечены успешные предприятия и личные подсобные хозяйства. Затем начнется праздничная игровая программа, сообщают в департаменте информационной политики Тюменской области.

9 марта тюменцы также могут приходить на Цветной бульвар к 10:00. Окончание работы фестиваля в оба дня назначено на 18:00. Познакомиться со схемой расположения павильонов на Цветном бульваре тюменцы могут здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем