Город День открытых дверей в EF English First

День открытых дверей в EF English First

Близится весна, не за горами сезон летних отпусков и период школьных и университетских экзаменов. Самое время закрепить свои знания английского, чтобы успешно сдать ЕГЭ или с легкостью общаться с людьми в любой стране во время каникул.

Являясь официальным поставщиком зимних олимпийских игр Сочи-2014, международный образовательный центр EF English First предлагает курс EF Frontrunner школьникам 14–17 лет. В нем особенности школьной программы учтены так, чтобы учащиеся смогли не просто укрепить свои навыки для успешного прохождения ЕГЭ, но и делать это увлеченно. Программа позволяет подготовиться как к сдаче школьных экзаменов по английскому языку, так и к поступлению в зарубежный вуз.

Взрослым, желающим заговорить по-английски к отпуску, EF English First предлагает разговорный курс Real English. Программа включает в себя шесть уровней – от начального до профессионального. Цель курса – научить говорить на иностранном английском языке свободно и уверенно.

Благодаря внеклассным мероприятиям Life Club ученики смогут отработать самые разные жизненные ситуации и применить знания на практике.

16 марта EF English First приглашает на день открытых дверей. В этот день можно:

  • посетить бесплатные уроки английского языка, узнать много полезного и интересного для себя, оценить самую эффективную на сегодняшний день в мире методику преподавания английского языка Efekta™system;

  • познакомиться с преподавателями EF English First;

  • получить подробную информацию о программах обучения английскому языку для детей, подростков и взрослых;

  • воспользоваться акциями и специальными предложениями: курс делового английского в подарок для взрослых (подробности акции у консультантов центра);

  • пройти бесплатное тестирование на компьютере и с преподавателем на определение уровня владения английским языком, после консультанты EF подберут подходящий курс.

Записаться на день открытых дверей можно по телефону: 8 (3452) 790-090, – или онлайн.

EF English First Тюмень,


адрес: г. Тюмень, ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
www.ef.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем