Город В Тюмени выберут «самую забавную» бабушку

В Тюмени выберут «самую забавную» бабушку

В рамках празднования Международного женского дня в Тюмени стартовал конкурс «Супер-бабушка – 2013». На состязании участницам нужно будет продемонстрировать визитку, проявить свои способности в творческом конкурсе, представить любимое блюдо и поиграть с детьми.

Помочь пожилым тюменкам смогут родственники, а также группы поддержки. Во время конкурса пройдет и смотр лучшей команды болельщиков, на котором будут оценивать их внешнюю атрибутику, девиз и активность.

Задача конкурса «Супер-бабушка – 2013» – сохранение семейных ценностей и традиций татарского народа, а также воспитание чувства принадлежности к семье.Победительнице вручат диплом и ценный приз. Без внимания не останутся участницы, отмеченные в следующих номинациях: «Самая обаятельная», «Самая талантливая», «Самая добрая», «Самая забавная», «Самая находчивая», «Самая лучшая хозяюшка», «Самая заботливая».

Финал конкурса «Супер-бабушка – 2013» стартует 20 марта в 16:00 в Центре татарской культуры по адресу: улица Щербакова, 4/11, сообщает департамент культуры администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем