Город Тюменцев приглашают на бизнес-шоу «Твой стартап»

Тюменцев приглашают на бизнес-шоу «Твой стартап»

С 11 марта у всех желающих реализовать свою бизнес-идею появится шанс сделать это грамотно, быстро и, главное, при безвозмездной поддержке опытных партнеров, корифеев регионального бизнеса. В рамках шоу «Твой стартап» участникам предлагается пройти бесплатное экспресс-обучение у экспертов, за счет этого доработать свою бизнес-идею и предложить ее инвесторам.

Отборочные туры состоятся на базе тюменского антикафе Freedom с 11 по 22 марта. Здесь же для участников конкурса пройдут тренинги по менеджменту, управлению проектами, маркетингу, работе с персоналом и личной эффективности. Обучение в дальнейшем может помочь начинающим предпринимателям сориентироваться на рынке, наметить стратегию бизнеса, с меньшими потерями пересечь так называемую «долину смерти», самый сложный период стартапа, когда инвестиции уже закончились, а прибыль еще не началась.

Тьюторами новичков выступят вице-президент Запсибкомбанка Андрей Сидоров, директор консалтингового агентства «Бизнес капитал групп» Мурат Нурпеисов, ведущий менеджер по персоналу группы компаний «Автоград» Мария Симонова, директор маркетингового агентства «Креасфера» Анастасия Баннова, практикующий психолог, специалист в области позитивной психологии Андрей Усачев.

По окончанию тренингов будут выбраны пять лучших бизнес-идей. Финалисты презентуют свои концепции 28 марта на сцене Технопарка в рамках комплексной B2B-выставки «Бизнес-маркет». Запись на участие в шоу «Твой стартап» по телефону: 8 (3452) 586-176.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой проекта «Бизнес-Маркет»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем