Город В метель на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребенка

В метель на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребенка

В Тюмени и на загородных трассах из-за метели резко ухудшилась видимость. За последние полчаса в дежурную часть ГИБДД поступило 10 сообщений о столкновениях автомобилей в областном центре. ДТП происходят в разных частях города, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. Два столкновения зафиксировано на пересечении улиц Мельникайте и Федюнинского, еще одно на перекрестке Мельникайте и Широтной. В центре аварии произошли на улицах Профсоюзная, Челюскинцев, Энергетиков. Для выезда на места ДТП задействованы все наряды ДПС.

Близится «час пик», большое число столкновений в областном центре может спровоцировать транспортные заторы. В этой связи ГИБДД рекомендует водителям быть особенно бдительными, внимательнее отнестись к проезду пешеходных переходов, заранее снижать скорость.

Метель и ветер в лицо провоцируют пешеходов на неосторожные действия при переходе проезжей части. Так, на перекрестке улиц Ставропольская и Червишевский тракт сбит 10-летний ребенок. Школьник обронил на дороге ключи и перчатки и вернулся за ними уже на красный сигнал светофора. В результате происшествия ребенок получил ушибы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем