Город Тюменцев ждут призы за фотографии ветеранов и детей

Тюменцев ждут призы за фотографии ветеранов и детей

Жителей Тюмени приглашают принять участие в фотоконкурсе «Тюмень сквозь линзу фотоаппарата». Творческое состязание проводится среди горожан независимо от их уровня навыков, пола и возраста. Оргкомитет принимает художественные снимки любого жанра.

Как сообщили в пресс-службе Центра культуры и искусства «Современник», конкурс проходит в четыре этапа, каждый из которых представляет собой отдельную номинацию для предоставляемых фотографий:

  • «Мама, мамочка, мамуля», посвященный Международному женскому дню (до 1 марта);

  • «Годы, славы достойные», посвященный победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (до 30 апреля);

  • «Лучики детства», посвященный Дню защиты детей (до 26 мая);

  • «Любимый город», посвященный Дню города (до 14 июля).

По итогам каждого этапа в холле «Современника» организуют фотовыставку лучших работ, соответствующих заданной теме. Экспозиция лучших фоторабот конкурса будет размещаться на свободных площадях крупных торговых центров Тюмени.

Требования: формат .jpg, размер файла не меньше 1600х1200 пикселей и не более 10 Мб. Работы можно приносить на CD или DVD в Центр культуры и искусства «Современник» по адресу: улица Олимпийская, 9. Участник фотоконкурса в текстовом документе на предоставляемом диске должен указать фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон, домашний адрес.

Результаты голосования жюри, в которое войдут организаторы, партнеры, спонсоры, авторитетные эксперты в области фотографии, объявят на торжественной церемонии награждения победителей в рамках празднования Дня города на открытой площадке Центра культуры и искусства «Современник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем