Город Тюменские колонки очистили «десантники»

Тюменские колонки очистили «десантники»

Сотрудники «Тюмень Водоканала» вчера вышли на улицы областной столицы, чтобы убрать наледь с водоразборных колонок. Весь мужской коллектив производственной дирекции, незадействованный в плановых или аварийных работах, вошел в состав «колоночного десанта». В общей сложности в акции приняли участие более 50 человек из самых разных подразделений компании.

«На сегодняшний день на обслуживании нашего предприятия более 400 водоразборных колонок в различных частях города. Уборка наледи, которая образуется из-за нарушений правил эксплуатации или вследствие уборки снега с дорог и тротуаров, отнимает массу времени у бригад цеха транспортировки воды, отвлекает их от проведения плановых и аварийных работ на сетях», – рассказал директор «Тюмень Водоканала» по производству Владимир Кильтау, возглавлявший акцию.

Сотрудники компании очистили от снега и наледи 70 водоразборных колонок в районе Парфеново, Антипино, в Центральном и Калининском округах Тюмени. В первую очередь специалисты работали в тех точках, на которые поступали жалобы от жителей.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Тюмень Водоканала»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем