Город Губернатор готов выслушать мнения тюменцев о работе поликлиники

Губернатор готов выслушать мнения тюменцев о работе поликлиники

Губернатор Владимир Якушев в своем блоге обратился к пациентам тюменской поликлиники №7, в которой он побывал на прошлой неделе в рамках рабочего визита. Глава региона отметил, что хочет услышать мнение местных жителей об организации работы медучреждения.

В первую очередь он попросил рассказать о регистратуре, об отдельно выделенной справке и записи к узким специалистам, а также о существующих листах самозаписи к врачам и работе дежурного администратора.

В этой поликлинике используется электронная программа выписки направлений на диагностические процедуры и создана компьютерная база результатов анализов. Владимир Якушев отметил, что для него важно услышать мнение тюменцев о том, насколько успешен такой опыт работы в части организации потоков пациентов.

«Поделитесь своей оценкой используемых здесь подходов в работе. Удобны они, востребованы пациентами? Так дело обстоит всегда или так было только во время моего визита? Стоит ли подобную модель организации использовать во всех поликлиниках, а может, нужно присмотреться к опыту других?» – призывает губернатор в своем блоге.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем