Город Фестиваль «Мясной базар» перенесли на Цветной бульвар

Фестиваль «Мясной базар» перенесли на Цветной бульвар

По просьбам тюменцев оргкомитет гастрономического фестиваля «Мясной базар» перенес место его проведения на Цветной бульвар. Мероприятие по-прежнему состоится 8 и 9 марта. Напомним, ранее сообщалось, что праздничные гуляния и павильоны разместятся на ипподроме.

Как рассказали в областном департаменте информационной политики, просьба горожан не удивительна: Цветной бульвар – это не только любимое место отдыха тюменцев, но и исторически значимое место, именно здесь в XIX веке располагались ряды большой Торговой площади и палатки купцов. В сентябре прошлого года на бульваре прошел фестиваль «Молочная страна». От традиции решили не отступать и в этот раз.

Организаторы обещают, что 8 и 9 марта на «Мясном базаре» будет по-весеннему тепло и душевно. Тюменцы по сибирской традиции с забавами и весельем проводят зиму, а также попробуют и приобретут продукцию местных мясопроизводителей и переработчиков, посетят лектории, поучатся мастерству кулинарии у лучших шеф-поваров. Для детей на Цветном бульваре будет работать большая игровая площадка и аниматоры, здесь разместятся фермы с животными.

Свою продукцию на фестивале представят около ведущих 40 производителей, переработчиков мяса и хозяйств Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем