Город Влюбленные смогут вылечить зубы со скидкой

Влюбленные смогут вылечить зубы со скидкой

Уникальную для Тюмени акцию предлагает стоматология «На Челюскинцев» ко Дню всех влюбленных – скидки на все стоматологические услуги. 14, 15 и 16 февраля желающие полечить зубы должны прийти со своей второй половинкой и заявить, что они влюблены друг в друга и хотят быть здоровыми.

«Мы запишем сразу обоих влюбленных и сделаем им скидку на осмотр, рентген, пломбы, коронки и многое другое, то есть проведем полное комплексное лечение», – объясняет директор стоматологии «На Челюскинцев» Сергей Лашин. В стоматологии «На Челюскинцев» предоставляются все стоматологические услуги для взрослых: эстетическая стоматология, имплантация, лечение под микроскопом, протезирование, 3D-рентген, исправление прикуса и так далее.

«У 90 процентов людей, которые ко мне обращаются за помощью, состояние зубов можно оценить как очень сложное. Лучше состояние зубов не стало, к сожалению, и у молодого поколения. Это связано с отсутствием пропаганды здорового образа жизни и правильного питания, нет государственной программы стоматологического здоровья. Получается, что уже годам к 18 практически у всех молодых людей обнаруживаются проблемы в ротовой полости», – рассказывает Сергей Лашин.

«Наша специализация – это комплексная реабилитация, когда мы сразу отталкиваемся от желаемого конечного результата, к которому поэтапно движемся», – добавляет он. Большая и важная составляющая часть работы – беседа с пациентом, в которую входит полное фотографирование зубных рядов. Пациенту предлагаются различные варианты лечения и реставрации, а он уже сам решает, какой из них выбрать.

«Современная стоматология творит чудеса, но в любом случае самое главное – желание самого пациента», – призывает Сергей Лашин.

Стоматология «На Челюскинцев»,
адрес: Тюмень, ул. Челюскинцев, 26;
тел.: (3452) 38-28-07, 8-905-820-48-82;
e-mail: stomat@focentr.ru;
S-lashin.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем