Город Тюменская «Мисс IT» получит ценный приз

Тюменская «Мисс IT» получит ценный приз

В Тюмени стартовал второй региональный конкурс «Мисс IT». В нем могут принять участие девушки от 18 лет и старше, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности (экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, юриспруденция, журналистика, реклама, производство, торговля).

В оргкомитет конкурса на адрес электронной почты missit_tpp-to@mail.ru необходимо до 15 февраля отправить фотопортрет и заполненную анкету, в которой необходимо рассказать о том, как участница применяет информационные технологии в своей жизни.

С 18 по 28 февраля пройдет отборочное публичное интернет-голосование на сайте Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Затем девушек пригласят на собеседование, по итогам которого определят финалисток. Конкурсантки, прошедшие в финал, выступят 5 марта перед жюри. В течение пяти минут они должны будут рассказать о себе и поделиться опытом в сфере информационных технологий.

Победительница конкурса «Мисс IT» получит диплом, ценный приз и подарки. Также наградами отметят участниц, занявших второе и третье места, заслужившую звание «Мисс зрительских симпатий», сообщили в Торгово-промышленной палате Тюменской области.

Телефоны для справок: 49–45–82, 49–45–80, 49–45–83.

Фото: Фото с сайта Answers.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем