Город Продолжается прием заявок на чемпионат по зимней рыбалке

Продолжается прием заявок на чемпионат по зимней рыбалке

Рыболовы-любители активно регистрируются на открытый чемпионат по зимней рыбной ловле «Клевый лед». Только за первую неделю с момента старта регистрации желание принять участие в соревнованиях изъявили 63 человека. Абсолютный рекорд по числу зарегистрированных зафиксирован в понедельник, 4 февраля. Тогда заявку подали 25 человек.

Открытый чемпионат по зимней рыбной ловле «Клевый лед» состоится в День защитника Отечества, 23 февраля, на озере Андреевском. В мероприятии могут принять участие все желающие. Телефон для регистрации: 68-11-62.

Победителей определят в номинациях: «Самый клевый улов», «Самая длинная рыба», «Самая крупная рыба», «Самая мелкая рыба», «Самый юный рыболов», «Самый опытный рыболов» и «Самый задорный рыболов».

Организатором мероприятия выступают «Радио Шансон» и магазин «Буран» при поддержке ГУ ТО «Службы охраны животного мира».

Финансовый партнер – ОАО «Ханты-Мансийский банк». Автомобильный партнер – автоцентр «Уга Авто», официальный дилер автомобильной марки Great Wall и квадроциклов СFMOTO.

Партнеры:

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем