Город Три свертка с наркотиком тюменец заказал в Интернете для себя

Три свертка с наркотиком тюменец заказал в Интернете для себя

В Тюмени транспортные полицейские вчера, 5 февраля, вечером на пешеходном мосту через железнодорожные пути задержали местного жителя. При досмотре в личных вещах мужчины стражи порядка обнаружили пакет из бумаги, в котором находились три свертка с порошком кремового цвета.

В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что 37-летний задержанный проживает в Тюмени, нигде не работает, а ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хранение сильнодействующих психотропных веществ. Наркотики тюменец заказал по Интернету, оплатил их через терминал, забрал пакет в условленном месте и направился через железнодорожные пути в другую часть города, где и был задержан. Он пояснил, что наркотическое средство собирался употребить сам.

Также вчера вечером на железной дороге в Ишиме транспортные полицейские задержали 35-летнего местного жителя с пакетом сухой травы в руках. Стражи порядка заподозрили, что сырье ему пригодится для дальнейшего приготовления наркотика.

На данный момент в отношении обоих мужчин проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических средств, а также их аналогов», сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем