Город Тюменка сдала квартиранта полиции

Тюменка сдала квартиранта полиции

Задержать вора полицейским помогла хозяйка арендованной им квартиры. Сотрудники тюменской полиции задержали местного жителя, укравшего аккумулятор.

Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, вечером 29 января инспекторы отдельного батальона ДПС, патрулируя улицу Ямская, обратили внимание на парня, который быстрым шагом шел по двору дома №98 и нес в руках аккумулятор желтого цвета.

Инспекторы попытались остановить молодого человека, однако он забежал в подъезд дома, бросил аккумулятор на третьем этаже, а на четвертом открыл квартиру и захлопнул дверь прямо перед полицейскими. Инспекторы ДПС обследовали окрестности дома №98 и обнаружили автомобиль «Нива», у которого был приоткрыт капот. По государственному номеру автомобиля полицейские нашли владельца, который пояснил, что машина стоит во дворе с лета.

Через некоторое время стражи порядка установили хозяйку квартиры, в которой скрылся молодой человек. Выяснилось, что женщина сдавала жилье в аренду студентам. Прибыв по просьбе полицейских, она ключом открыла дверь жилья и впустила сотрудников ДПС. Молодой человек 1993 года рождения, студент-заочник одного из тюменских вузов задержан за кражу аккумулятора и доставлен в отдел полиции №8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем