Город Развлечения В Тюмени пройдет выставка подарков, сделанных с любовью

В Тюмени пройдет выставка подарков, сделанных с любовью

В первые дни февраля в Тюмени пройдет уникальная выставка-ярмарка изделий ручной работы «Avec Amour – С Любовью». Организаторами мероприятия стали творческое объединение «С Любовью» и кафе-пекарня «Поль Бейкери» при поддержке автосалона Citroen компании «Автоград Франс» и галереи-магазина «Аромат Творчества».

Посетителей выставки ждет увлекательное путешествие в мир оригинальных, а главное – индивидуальных подарков, сделанных руками мастеров.

Уникальная развлекательная программа порадует всех влюбленных и тех, кто ищет свою вторую половинку, а бесплатная лотерея и розыгрыш подарков от партнеров выставки – сети магазинов косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ» и магазина косметики и парфюмерии L’Occitane – не оставят равнодушными самых взыскательных гостей. Также все желающие смогут принять участие в мастер-классе по бачате с профессиональным преподавателем.

Организаторы выражают благодарность арт-партнеру компании Citroen, которая помогает развитию творчества и искусства среди инициативных групп творческих объединений молодежи Тюмени и области, а также талантливому парикмахеру Олесе Распутиной за создание образов мастеров HandMade выставки «Avec Amour – С Любовью».

Работать выставка-ярмарка будет 2–3 февраля с 12:00 до 19:00. Вход свободный. Место проведения: «Поль Бейкери» – ул. Республики, 8а. Всех гостей ждут приятные сюрпризы и подарки.

Подробная информация по телефону 34-46-46, или на сайте галереи-магазина «Аромат Творчества».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем