Город Больше стиля, больше энергии, больше Civic - с выгодой до 90 000 рублей

Больше стиля, больше энергии, больше Civic - с выгодой до 90 000 рублей

Готовы выделяться из толпы и быть центром внимания? Тогда Honda Civic – ваш вариант! В январе 2013 года ДЦ «Хонда» на улице Федюнинского предлагает приобрести Civic 5D с выгодой до 90 тысяч рублей. Автомобили в наличии. Цвета и комплектации на выбор.

При разработке четырехдверного седана и пятидверного хетчбэка Civic инженеры Honda добились идеального баланса стиля, спортивности и комфорта в этих автомобилях.

Honda Civic 4D обладает формами, которые не только радуют глаз, но и улучшают аэродинамику и топливную экономичность. Выразительные атлетичные линии и широкий корпус подчеркивают динамичность Civic 4D, а утонченные детали экстерьера придают ему неповторимый стиль.

Civic седан оснащен мощным (142 л.с.) и экономичным (5.1 л / 100 км) двигателем 1.8i-VTEC, обеспечивающим эффективную, плавную и отзывчивую манеру езды.

Honda Civic 5D уникален. Он обладает ярким аэродинамичным дизайном, созданным инженерами Формулы-1, мощным (140 л.с.) и экономичным двигателем (4.9 л / 100 км) с системой Econ. У него один из самых просторных и легко трансформируемых салонов в классе (до 1210 л. при сложенных сиденьях по VDA).

В салоне ДЦ «Хонда» на Федюнинского можно выбрать и приобрести автомобиль Honda по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать автомобиль, сдать свое авто с пробегом в обмен на новый.

Дилерский центр «Хонда» на Федюнинского:
адрес: г. Тюмень, улица Федюнинского, 10а;
тел.: 8 (3452) 68-00-00;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
Honda72.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем