Город Сильнейшие тюменские полицейские отправятся на чемпионат по самозащите

Сильнейшие тюменские полицейские отправятся на чемпионат по самозащите

Тюменские полицейские приняли участие в соревнованиях по самозащите без оружия, ставшими отборочными к чемпионату МВД России, который пройдет в феврале в Брянске.

В минувшую пятницу уровень физической подготовки, силу и ловкость продемонстрировали 71 стажер, сотрудник младшего и старшего офицерского состава из 16 подразделений и территориальных отделов полиции области. Состязания проводились в восьми весовых категориях, в каждой из которых определялось три призовых места. 33 сильнейших спортсмена будут поощрены денежными премиями, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

На этом формирование сборной команды Тюменской области не закончилось. Из девяти золотых призеров отобрали семь абсолютных чемпионов в личном зачете.

Областное УМВД на федеральных соревнованиях представят: оперуполномоченные Михаил Лазаров, Егор Вьюхов и Руслан Шапаренко, боец оперативного взвода оперативной роты ОМОНа Александр Семакин, заместитель командира роты ДПС МВД России «Ишимский» Владимир Самсонов и полицейский-водитель Иван Банчила. Капитан команды – оперуполномоченный Евгений Горинь.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем