Город Тюменские подростки смогут работать помощниками пекаря

Тюменские подростки смогут работать помощниками пекаря

Отдел содействия трудоустройству подростков и молодежи Тюменского многопрофильного центра продолжают успешное сотрудничество с организациями города. Так, руководитель ООО «Радость» Ирина Сивкова вышла с предложением выделить рабочие места для ребят на своем предприятии по специальности «помощник пекаря» на полный рабочий месяц с полноценной заработной платой.

«Для нас это хороший знак, – отмечает начальник отдела Светлана Субботина, – удачный старт должен привести к отличным результатам. Мы возлагаем большие надежды на предпринимателей, руководителей тюменских предприятий и организаций внебюджетной сферы. С их поддержкой и помощью мы пропагандируем трудовое воспитание и добросовестное отношение к работе, а самое главное – даем ребятам возможность приобрести свой первый профессиональный опыт и заработать собственные денежные средства».

Ежегодно в областной столице трудоустраиваются 10 тысяч 800 подростков по 30 видам деятельности – это половина проживающих на территории города несовершеннолетних граждан от 14 до 17 лет, сообщают в Тюменском городском многопрофильном центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем