Город Беременная, устав от оскорблений сожителя, ударила его ножом

Беременная, устав от оскорблений сожителя, ударила его ножом

В Тюменской области полицейские задержали беременную женщину, ударившую ножом своего сожителя. Как рассказали в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», информацию о 43-летнем мужчине с проникающим ранением в области живота стражи порядка получили от сотрудников скорой помощи.

Сообщение поступило вечером 12 января на телефон дежурной части отдела полиции села Нижняя Тавда. Как установили стражи правопорядка, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, житель села Велижаны начал выяснять отношения со своей беременной сожительницей. Во время конфликта женщина схватила кухонный нож и ударила им своего гражданского мужа в живот.

Осознав случившееся, она попыталась оказать пострадавшему первую помощь, а затем вызвала скорую. По словам задержанной, раньше муж неоднократно избивал ее, когда был пьян. Опасаясь за себя и не выдержав оскорблений, женщина, находящаяся на седьмом месяце беременности, схватилась за нож.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Ранее к уголовной ответственности женщина не привлекалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем