Город Тюменские ушуисты завоевали три золотых медали на чемпионате УрФО

Тюменские ушуисты завоевали три золотых медали на чемпионате УрФО

Тюменские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по ушу саньшоу (китайский бокс), который проходил 12–13 января в Челябинске.Воспитанники областной Федерации ушу завоевали 12 наград: семь золотых, три серебряных и две бронзовые медали. Особо отличились тобольские спортсмены, домой они увезли четыре первых места.

У тюменцев три золота. В весовой категории 70 килограммов победу одержал Денис Завьялов, а в юниорском зачете в весе 75 килограммов сильнейшим стал Григорий Мурадян. В весе 75 килограммов у мужчин золотую медаль завоевал Николай Коверзяков.

В ближайших планах спортсменов подготовка к чемпионату России, который пройдет в марте 2013 года в Москве, сообщили в Федерации ушу Тюменской области.