Город Cнегоход от телеканала «Т+В» уехал в Голышманово

Cнегоход от телеканала «Т+В» уехал в Голышманово

В прямом эфире телеканала «Тюменское время» в конце 2012 года были подведены итоги акции «Т+Воя зима», которая проходила в течение почти двух месяцев. За это время в редакцию поступило более двух тысяч звонков. Победители были определены в прямом эфире накануне Нового года.

Два плазменных телевизора и снегоход – с такими подарками ведущие программы «Утро с Вами» Дмитрий Наумчик и Татьяна Докучаева отправились к победителям. Первыми заветную «плазму» Дмитрий и Татьяна вручили тюменцу Юрию Горбину. А вот чтобы добраться до следующих победителей, ведущим пришлось проехать несколько сотен километров. Ведь телезрители звонили со всего юга Тюменской области.

Новенький телевизор получила молодая мама Анастасия Тюрикова из села Шабаново Омутинского района. «Было предчувствие, что выиграю, но я думала, что получу часы или какой-нибудь утешительный приз, потому что мне никогда не везло. Я первый раз выигрываю такой большой приз», – рассказала Анастасия.

Обладателем снегохода – главного приза акции «Т+Воя зима» – стал житель села Голышманово Сергей Пимнев. «Пришел с работы, смотрю акция от телеканала «Т+В». Позвонил всего один раз. Мне перезвонили, сказали номер. Это было еще в ноябре. А перед Новым годом – раз! – и выиграл. Было какое-то предчувствие, шестое чувство. А потом, бесспорно, радость», – поделился Сергей.

Сергей Пимнев преподает в колледже слесарное мастерство уже 25 лет. Так что снегоход попал в отличные хозяйственные руки.Поощрительные призы – кружки, флешки и многое другое – вскоре получит каждый тринадцатый человек, принявший участие в акции.

Это не последняя акция телеканала, и чтобы стать участником очередного мероприятия нужно лишь следить за эфиром. В областном центре телеканал «Тюменское время» можно найти у ведущих кабельных операторов. Онлайн-вещание здесь.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ИА «Сибинформбюро»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем