Город Тюменские дети покажут себя в армейском рукопашном бою

Тюменские дети покажут себя в армейском рукопашном бою

В Тюмени 12 января состоится турнир «Кубок новичка – 2013», на котором юные горожане продемонстрируют навыки ведения армейского рукопашного боя. Мероприятие пройдет в школе №26 (улица Луначарского, 40).

В пятницу, 11 января, в 14:00 начнется взвешивание участников в детско-юношеском центре «Фортуна» по адресу: улица Ямская, 52. В 10:00 стартуют предварительные поединки. В 12:00 состоится торжественное открытие соревнований. С 12:30 пройдут предварительные финальные поединки. Награждение победителей и подведение итогов – в 17:00.

Принять участие в соревнованиях могут дети в возрасте от восьми до 13 лет, имеющие первоначальную подготовку по армейскому рукопашному бою, сообщили в военно-поисковом отряде «Кречет». Не допускаются победители турнира «Кубок новичка – 2012», победители и призеры городских и областных соревнований по различным видам единоборств.

При себе участникам необходимо иметь свидетельство о рождении, справку со школы с фотографией (печать ставится на фотографию), полис обязательного медицинского страхования, полис страхования от несчастных случаев, стартовый взнос 300 рублей. Ксерокопии документов не допускаются.

Молодые люди, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Командам, удостоившимся призовых мест, достанутся кубки, дипломы.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 10 января по телефону: 8-905-858-58-83; arb.tymen@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем