Город Доверие – главный показатель эффективности

Доверие – главный показатель эффективности

Региональные отделения «Единой России» подводят итоги работы в 2012 году. «Говорят, високосный год – это всегда неудача. Однако нынешний год показал, что это не так: «Единая Россия» в 2012 году добилась больших результатов в своей работе», – считает руководитель исполнительного комитета тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат областной думы Сергей Романов.

«Следствием недавнего расширенного совместного заседания генсовета и высшего совета партии стало и решение о внедрении в нашу систему партийного обучения. Необходимо готовить специалистов, умеющих грамотно и эффективно работать в сложных избирательных кампаниях, в условиях жесткой конкуренции», – делится Сергей Романов. При этом он отмечает, политически грамотными надо быть всем – и общественникам, и сторонникам партии, и ее членам.

Романов считает, что наибольшим достижением этого года являются партийные проекты. «Партийное строительство, внутренние изменения в нашей структуре – все это важно, но, в первую очередь, для нас, партийцев. Для людей же важны конкретные дела и поступки единороссов. И здесь речь идет о проектах, реализация которых помогает достичь нашу главную общую цель – повысить качество жизни граждан», – уверен Сергей Романов.

Приводя в пример такие проекты, как «Детские сады – детям», «Новые дороги городов России» (региональным координатором которого является Сергей Романов), «Модернизация образования», руководитель исполкома отмечает, что благодаря их реализации жители страны и, в частности, Тюменской области, за последний год смогли улучшить условия своей жизни и образования.

«В муниципалитетах нашего региона строят и реконструируют 98 социальных объектов – школы, детские сады, спорткомплексы, поликлиники. Развивается дорожная сеть, уделяется внимание строительству удобной транспортной системы в областной столице. Но, наверное, самое главное – растет численность населения области, улучшаются демографические показатели: в 2012 году зарегистрирован самый высокий показатель рождаемости за последние годы – 17,1 на одну тысячу населения, что выше аналогичного периода прошлого года (15,9 на тысячу населения). За 11 месяцев на свет появилось 21 тысяча 190 ребятишек, это тоже больше, чем в 2011 году», – заключает Сергей Романов.

Фото: Фото предоставлено ТРО ВПП «Единая Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем