Город Тюменскую корреспонденцию разбирают почтовики из Перми и Барнаула

Тюменскую корреспонденцию разбирают почтовики из Перми и Барнаула

В новогодние праздники тюменское отделение Почты России будет работать в особом режиме. Так, сотрудники отдыхают 1, 2 и 7 января, а с 3 по 6 включительно и 8 января считаются рабочими днями. В эти дни все три тысячи 432 почтовых работника выйдут на службу в 466 отделениях области и 52 – в Тюмени.

В 381 сельском почтовом отделении трудиться будут и начальники. Доставку пенсий и пособий организуют согласно графику. В Тюмени выплаты начнутся с 3 января, а в остальных отделениях области – с 4.

Как рассказала на состоявшейся сегодня, 26 декабря, пресс-конференции заместитель директора Управления Федеральной почтовой службы области Наталья Санникова, в настоящее время они уже работают в усиленном режиме: «Мы вводим специальный график работ, трудимся в том числе и в воскресенье – осуществляем прием почты на железнодорожном вокзале. В настоящее время на магистрально-сортировочной станции в Ишиме, где разбирается большинство корреспонденции Тюменской области, нам помогают порядка 10 коллег из Перми и Барнаула. Помимо них, туда отправлено около 60 наших сотрудников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем