Город Тюменцев приглашают бесплатно научиться кататься на сноуборде

Тюменцев приглашают бесплатно научиться кататься на сноуборде

Завтра, 22 декабря, в 12 часов в тюменском центре спорта и отдыха «Воронинские горки» состоится первое бесплатное занятие для желающих улучшить свои навыки в сноубординге. «Мы даем шанс всем желающим попробовать встать на доску и обучиться начальным азам спорта», – отметил один из организаторов проекта Winter King and Queen – 2013 Петр Савельев.

По регламенту, участников разделят на три группы – начальная, средняя, продвинутая. В течение двух занятий тренер сборной Тюмени по сноуборду Алексей Козлов совместно с другими опытными райдерами продемонстрирует свои педагогические таланты, обучая новичков. После каждый из участников покажет то, чему научился. По итогам дня все получат очки, которые в конце сезона помогут им завоевать титул короля и королевы проекта.

Кроме того, лучшие мастера в каждой из групп получат сертификат на 20 подъемов и час занятий в сноуборд-школе. Следующие четыре этапа каждый будет заниматься самостоятельно, получая различные задания от наставников.

Как отметила организатор мероприятия Александра Смирнова, на завтрашнюю сессию заявилось 54 человека. «Для того чтобы принять участие в тренировках, необходимо иметь свою экипировку либо же взять ее напрокат. Следующие занятия планируем провести 12 и 26 января, 9 и 23 февраля, а заключительное в марте. На нем мы подведем итоги сезона, выберем победителей, которые получат отличные подарки», – рассказала Смирнова.

Интересующие вопросы можно задать по телефону 8-982-900-00-68 (Артем Рахмеев).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем