Город Развлечения Спектакль с участием чиновников и бизнесменов посетили около 300 человек

Спектакль с участием чиновников и бизнесменов посетили около 300 человек

Вчера, 18 декабря, в Театре кукол и масок прошел спектакль, организованный Благотворительным фондом развития города Тюмени. В постановке «Тюменские театральные страдания» роли актеров примерили на себя бизнесмены, чиновники, председатели некоммерческих организаций и другие давние друзья фонда.

Так, главного героя – градоначальника и мецената Андрея Текутьева – сыграл руководитель управы Центрального административного округа Валерий Борисов, а его жену – директор сети ресторанов «МаксиМ» Лариса Невидайло.

Помимо 16 «актеров», на сцену вышли и различные хореографические коллективы. Те из артистов, кто принимает участие в этом проекте третий год подряд, были отмечены благодарственными письмами.

Спектакль, основанный на исторических событиях создания Андреем Текутьевым городского театра, посетили порядка 300 зрителей. Вырученные деньги пойдут на организацию традиционного новогоднего мероприятия «Тюменские гавроши», в рамках которого 400 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей 9 января посетят Театр кукол и масок, а также получат сладкие подарки.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем