Город Сотрудники ФСБ круглосуточно принимают от тюменцев сообщения о терактах

Сотрудники ФСБ круглосуточно принимают от тюменцев сообщения о терактах

В преддверии новогодних и рождественских праздников тюменские сотрудники федеральной службы безопасности провели заседание оперативного штаба и командно-штабное учение по плану «Метель». В ходе заседания были рассмотрены вопросы состояния антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, приняты решения по реализации комплекса дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности граждан в праздничные дни.

В рамках состоявшегося учения сотрудники РУФСБ по Тюменской области отработали действия, направленные на повышение эффективности взаимодействия силовых структур и органов исполнительной власти по обеспечению защиты населения, проверили степень готовности правоохранительных органов к пресечению возможных террористических угроз в период новогодних праздников.

Напомним, региональное управление ФСБ России круглосуточно принимает информацию о совершенных или готовящихся терактах по телефону доверия: 46-89-45. Гражданам, оказывающим содействие органам безопасности в борьбе с терроризмом, гарантируется анонимность и конфиденциальность, сообщает пресс-служба РУФСБ России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем