Город Сайт 72.ru дарит тепло и сладости

Сайт 72.ru дарит тепло и сладости

До Нового года осталось недолго, а значит самое время запасаться подарками и придумывать поздравления для друзей и коллег. Пока другие только готовятся, сайт 72.ru активно поздравляет своих партнеров с наступающим годом Змеи.

Специально для них 72.ru приготовил эксклюзивные подарки, которые не только согреют в холодные зимние вечера, но и подсластят жизнь каждого. Поздравить своих клиентов, с некоторыми из которых сайт работает уже не первый год, – дело важное и ответственное, именно поэтому менеджеры и журналисты лично развезли более 200 подарков.

В списке компаний, которые уже посетили сотрудники 72.ru, оказались такие, как Сбербанк России, «Автоград», Западно-Сибирское агентство воздушных сообщений, центр аллергии и астмы «Парацельс», кофейня «Шоколадница», кулинармаркет «Ватрушкин», агентство недвижимости «Адвекс» и многие другие организации и предприятия города.Личное общение – залог успешного сотрудничества. А индивидуальный подход к каждому – показатель того, что портал ценит людей, с которыми работает.

Коллектив сайта 72.ru искренне желает всем своим друзьям, партнерам и читателям динамичного развития и процветания, внушительных финансовых результатов и головокружительных успехов, амбиционных целей и успешных путей их достижения.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем