Город Развлечения В Тюмени украсят 36 новогодних деревьев

В Тюмени украсят 36 новогодних деревьев

К Новому году в Тюмени запланировано более двух тысяч культурно-массовых и спортивных событий. Это театрализованные представления, концерты и игровые программы.

Праздничные площадки будут размещены на всей территории города, их главным украшением станут елки. Управами округов до 20 декабря будет установлено и оформлено 36 новогодних деревьев.

На центральных площадях с 23 по 29 декабря состоятся праздничные открытия елей. Горожане смогут не только увидеть выступления тюменских артистов, но и принять активное участие в играх и получить призы.

Не останутся пустовать новогодние площадки и в рождественские каникулы. Так, в резиденции Деда Мороза на городской площади дважды в день, со 2 по 7 января, будут проходить игровые программы.

Также пройдут традиционные праздничные мероприятия главы администрации города для детей из малообеспеченных и многодетных семей. 21 декабря в Тюменском театре кукол состоится новогоднее представление для ребят из данных категорий, а также для одаренных школьников, которые в 2012 году показали высокие результаты в учебе, спорте и творчестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем