Город Тюменские бойцы СОБР вернулись с Северного Кавказа

Тюменские бойцы СОБР вернулись с Северного Кавказа

Вчера, 13 декабря, группа бойцов специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тюменской области вернулась из очередной служебной командировки. На протяжении трех месяцев сотрудники спецподразделения выполняли служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона. По уже сложившейся традиции их встречали родные, сослуживцы, руководство областного УМВД России.

Приветствуя бойцов, начальник Управления генерал Корнеев отметил, что, несмотря на тяготы службы, отряд в полном объеме выполнил все возложенные на него задачи. В этом лично смогли убедиться он сам и выезжавшие туда руководители УМВД.

Михаил Корнеев поблагодарил бойцов СОБР за добросовестное выполнение служебных обязанностей, за личную преданность службе и храбрость, конкретную помощь в борьбе с терроризмом и бандитизмом, которая способствует укреплению правопорядка. Все прибывшие из командировки получили благодарственные письма. После реабилитации бойцы вновь приступят к защите правопорядка на тюменской земле, сообщает пресс-служба областного УМВД России.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем