Город Генерал Корнеев поблагодарил тюменцев, задержавших преступника

Генерал Корнеев поблагодарил тюменцев, задержавших преступника

Начальник областного Управления МВД России Михаил Корнеев вручил памятные адреса и ценные подарки тюменцам Николаю Пудикову и Давлатбеку Шамшидинову, благодаря содействию которых полицейские задержали злоумышленников.

Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, 5 декабря около полуночи Николай Пудиков увидел в окно, что в его припаркованном у подъезда автомобиле находятся незнакомые мужчины, а боковое стекло разбито. Он вместе с Давлатбеком Шамшидиновым выбежал из подъезда и, застав злоумышленников врасплох, сумел задержать одного из них.

О случившемся тюменцы сообщили оператору службы «02». С помощью электронной карты дежурная смена определила местонахождение ближайших к месту преступления нарядов полиции и выставила их там, куда предположительно мог направиться второй злоумышленник. Вскоре в одном из дворов на Червишевском тракте его задержал экипаж ГИБДД.

Руководство областного УМВД России по Тюменской области благодарит тюменцев за активную гражданскую позицию и содействие сотрудникам полиции в задержании преступников.

Фото: Фото и видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем