Город Бильярдисты определят чемпиона России на соревнованиях в Тюмени

Бильярдисты определят чемпиона России на соревнованиях в Тюмени

Завтра, 13 декабря, в Тюмени стартует чемпионат России по снукеру. Соревнования продлятся четыре дня в зале «Атриум» Западно-Сибирского инновационного центра.

У мужчин за награды поборются 34 бильярдиста. Также на звание чемпиона страны претендуют 12 женщин.Конкуренцию тюменцам на этих соревнованиях составят спортсмены из Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Кемерова, Саранска, Сургута и Нового Уренгоя. Самое большое представительство у хозяев.

Тюмень на этих соревнованиях представят уже выигрывавший чемпионат России по снукеру Антон Рябинин, а также Сергей Болотин, Константин Поротников, Марат Таболжанов, Николай Кривда, Игорь Санич, Левон Манукян, Александр Коновалов и Даниил Васильев.

У женщин фавориткой среди тюменок является Дарья Сиротина, сообщает АСН «Тюменская арена». На недавно прошедшем в Болгарии чемпионате мира среди любителей она заняла пятое место. При этом в четвертьфинале уступила будущей чемпионке Венди Янс из Бельгии. Кроме того, в марте этого года Сиротина вместе с Анастасией Нечаевой из Перми выиграла золото командного чемпионата Европы среди женщин.

Имена обладателей титулов станут известны в воскресенье, 16 декабря.

Фото: Фото с сайта АСН «Тюменская арена»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем