Город Нуждающиеся дети ждут новогодних подарков от тюменцев

Нуждающиеся дети ждут новогодних подарков от тюменцев

В преддверии Нового года тюменцам предлагают сделать подарки тем детям, которые не получат их от родителей. Фонд социальной поддержки и защиты прав ребенка на жизнь и воспитание в семье «Колыбель надежды» 22 декабря проведет благотворительную акцию по сбору новогодних подарков и средств гигиены в поддержку тюменского специализированного дома ребенка, отделения отказников тюменских родильных домов.

Организаторы отмечают, что количество нуждающихся возросло. В их число входят группа по поддержке мам-одиночек, общество инвалидов «Особый ребенок», а также региональное отделение Всероссийского общества инвалидов, где тоже есть дети.

Для нуждающихся ребят кроме мягких игрушек, конструкторов или сладких подарков тюменцы могут передать подгузники третьего, четвертого и пятого размеров, ватные палочки, присыпки, масла, детские влажные салфетки, чистые теплые поношенные вещи любых размеров.

Акция пройдет 22 декабря в ТЦ «Зеленый берег» (ул. Алебашевская, 19) с 15 до 19 часов. Жителям города, желающим помочь детям, но не имеющим возможности сделать это в указанное время, организаторы акции предлагают привезти подарки с 9 до 19 часов в офис компании «Золотое сечение» (ул. Холодильная, 71а, второй этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем