Город Руководитель Управы Центрального округа на сцене станет главой города

Руководитель Управы Центрального округа на сцене станет главой города

Стали известны имена бизнесменов и чиновников, которые в этом году примут участие в благотворительном спектакле «Тюменския театральныя страдания». Представление пройдет 18 декабря в 19:00 в Тюменском театре кукол и масок.

Напомним, уже третий год по инициативе Благотворительного фонда развития Тюмени известные горожане в преддверии Нового года постигают актерское мастерство под руководством режиссера Антона Нестеренко.

В необычной труппе есть как «заслуженные» артисты, принимавшие участие в прошлых спектаклях, так и новички. Средства от продажи билетов на спектакль пойдут на организацию и проведение Елки для тюменских гаврошей со сладкими подарками.

В этом году постановка носит исторический характер. Одним из главных ее героев является тюменский городской глава, меценат и благотворитель Андрей Текутьев. Актеры расскажут зрителям о том, как он создавал городской театр. В роли Текутьева выступит глава управы Центрального округа Валерий Борисов, а жену главного героя сыграет директор сети ресторанов «Максим» Лариса Невидайло. Кроме них в спектакле примут участие еще больше 10 известных тюменских бизнесменов, представителей власти и СМИ.

Билеты можно приобрести по адресу: улица Малыгина, 51, – или заказать по телефону: 63-30-81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем