Город РАН «Этажи» ответит на вопросы молодых семей

РАН «Этажи» ответит на вопросы молодых семей

В субботу, 8 декабря, в офисе регионального агентства недвижимости «Этажи» пройдет День открытых дверей для молодых семей. Специалисты компании расскажут, как получить льготный займ по программе «Молодая семья».

С 11 до 12 и с 14 до 15 часов пройдут семинары «Как стать участником?», которые проведет заместитель директора РАН «Этажи» по работе с социальными программами Алевтина Плотникова. Будущим участникам подробно расскажут об условиях программы, необходимых документах и сроках их подачи. Каждый гость сможет задать вопросы и получить рекомендации специалиста по проблемным ситуациям. А желающие подобрать квартиру и оптимальную ипотечную программу смогут обратиться к специалистам по недвижимости, юристам и ипотечным брокерам, которые дадут консультации бесплатно.

Помимо этого РАН «Этажи» предлагает услуги по сбору документов для участия в программе «Молодая семья».

«Все клиенты, которым мы помогали со сбором документов на 2013 год, внесены в списки участников, – говорит Алевтина Плотникова. – Эта услуга особенно удобна тем, кто не имеет времени, а часто и физических сил, чтобы ходить по инстанциям, собирать документы, стоять в очередях. Работа с компанией экономит не только время, но и деньги: ряд банков предоставляет нашим клиентам скидки в виде снижения процентной ставки и сокращения или отмены комиссии».

День открытых дверей пройдет в офисе РАН «Этажи» по адресу: ул. Ленина, 38/1, пятый этаж. Участие в семинарах бесплатное, предварительной регистрации не требуется. Подробности Дня открытых дверей можно найти на сайте компании.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем