Город Генерал Корнеев пожелал бойцам тюменского СОБРа вернуться домой живыми

Генерал Корнеев пожелал бойцам тюменского СОБРа вернуться домой живыми

Боевое отделение специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тюменской области на днях отправилось в очередную служебную командировку. Сотрудники спецподразделения будут выполнять служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона.

Начиная с 2009 года это уже 15-я командировка тюменского СОБРа. В пункте временной дислокации на Северном Кавказе за 10 месяцев этого года сотрудниками СОБР УМВД проведено 129 специальных операций, в ходе которых было изъято: 97 единиц огнестрельного оружия, семь тысяч 251 единица боеприпасов, 34 гранаты, 27 взрывных устройств, 50 килограммов взрывных веществ, фальшивых денежных знаков на сумму два миллиона 749 тысяч рублей; обезврежена 21 вооруженная группа, задержаны 80 подозреваемых в совершении тяжких преступлений, из них 23 находились в федеральном розыске.

Провожая подчиненных, глава полицейского ведомства области генерал Корнеев лично пожал руку каждому отправляющемуся в командировку бойцу и пожелал всем успехов в решении поставленных задач, быть бдительными и вернуться домой живыми и здоровыми, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем