Город Весь подиум на Кубке России заняли тюменские биатлонистки

Весь подиум на Кубке России заняли тюменские биатлонистки

Сегодня, 6 декабря, в рамках второго этапа Кубка России по биатлону в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошла женская индивидуальная гонка на 15 километров. Как и на прошлом этапе, лучшим образом себя проявили тюменские биатлонистки.

Победительница последнего старта Анастасия Токарева, не допустив ни единого промаха на четырех огневых рубежах, стала промежуточным лидером. Мария Панфилова, проводящая первый полноценный сезон после декретного отпуска, совершила по одной ошибке на первых «лежке» и «стойке». Однако ее скоростные качества были на порядок выше других спортсменок, что и позволило ей обойти Токареву и завоевать золотую медаль.

Еще одна представительница Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Ирина Старых начала гонку достаточно успешно, но на последнем огневом рубеже она совершила две ошибки, которые и не позволили ей победить. Итог – вторая бронзовая медаль за последнюю неделю.

На четвертой итоговой позиции также расположилась тюменка, передает ЦСП 72. Дарья Новикова с единственной осечкой осталась в шаге от подиума.

Фото: Фото Рании Кутумовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем