Город «Зет-Моторс» приглашает на презентацию нового Opel Mokka

«Зет-Моторс» приглашает на презентацию нового Opel Mokka

Компания «Зет-Моторс» приглашает всех на День открытых дверей, посвященный презентации нового Opel Mokka. Он пройдет 8 декабря в ДЦ Opel «Зет-Моторс» по адресу: улица Федюнинского, 12а.

Новый Opel Mokka – стильный, компактный и вместительный кроссовер для людей с самыми разными интересами. Если вы молоды, полны энергии, ведете активный образ жизни, любите все новое и нестандартное – этот автомобиль идеален для вас.

Праздничная программа будет продолжаться с 12 до 16 часов. Гостей ждут угощения, розыгрыш сертификатов со скидкой на покупку автомобилей Opel и на сервисное обслуживание, тест-драйв всех моделей Opel и Chevrolet Niva.

Всем покупателям автомобилей Opel в «Зет-Моторс» предоставляется возможность получить новогодние подарки на сумму до 50 тысяч рублей и скидки до 95 тысяч рублей. Покупатели Chevrolet Niva могут выбрать комплект зимней резины или другой подарок на сумму до 20 тысяч рублей.

В автосалоне «Зет-Моторс» представлен весь модельный ряд автомобилей Opel, официально поставляемых в Россию, и все комплектации автомобилей Chevrolet Niva. В наличии на складе в Тюмени более 150 авто различных моделей, цветов и комплектаций.

Компания «Зет-Моторс» представляет высококлассный сервис для покупателей и владельцев Opel и делает все, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Индивидуальный подход к каждому клиенту – идеология компании «Зет-Моторс».

Дилерский центр Opel, Chevrolet,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 12а;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
телефон: 8 (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

Фото: Фото предоставлено компанией «Зет-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем