Город Московский эксперт презентует тюменцам приоритетные молодежные проекты

Московский эксперт презентует тюменцам приоритетные молодежные проекты

Завтра, 6 декабря, во дворце искусств «Пионер» в 11:00 стартует итоговый этап регионального конкурса поддержки молодежных инициатив. По завершении трех сессий, которые прошли 29 февраля, 17 мая и 13 сентября, экспертная комиссия отобрала лучшие проекты Тюменской области. Всего рассмотрели около 100 заявок.

В конкурсе приняли участие жители региона в возрасте от 14 до 30 лет. Среди них были как инициативные группы, так и участники детских и молодежных общественных объединений и организаций.

На итоговом этапе представят 26 команд, реализовавших лучшие проекты в текущем году, сообщили в Областном центре дополнительного образования детей и молодежи. Для участия в завершающей сессии выбрали работы, наиболее соответствующие требованиям конкурса. Жюри оценивало проекты по актуальности поднятой проблемы, оригинальности идеи и плана реализации проекта, а также аргументированной защите.

После основной программы мероприятия перед участниками выступит эксперт Федерального агентства по делам молодежи Елена Качкина из Москвы. Она презентует приоритетные молодежные проекты, реализуемые агентством, а также представит молодым людям возможность их участия в грантовом конкурсе Росмолодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем