Город В ДЦ Honda на Федюнинского состоялась премьера нового Honda CR-V

В ДЦ Honda на Федюнинского состоялась премьера нового Honda CR-V

Дилерский центр Honda компании «Техноком-Инвест» в выходные, 24–25 ноября, гостеприимно распахнул двери для всех желающих познакомиться с новинкой от Honda. Мероприятие посетило более 400 поклонников бренда.

Во время праздника все гости смогли насладиться праздничным угощением от ресторана «Максим», получили подарки и мгновенные фотографии, которые для них делал профессиональный фотограф. Желающие смогли пройти тест-драйв всех моделей Honda, получить массу удовольствия и незабываемые впечатления.

Гости мероприятия по достоинству оценили новинку от Honda. По их мнению, новый Honda CR-V – стильный, комфортный, вместительный, уверенный и безопасный автомобиль. Honda CR-V вызвал огромный интерес у ценителей больших полноприводных кроссоверов. В первые же дни после презентации было продано 16 автомобилей.

Клиенты, определившиеся с выбором, смогли на месте оформить документы для получения кредита, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Honda, на месте осуществить страхование.

В декабре Honda порадует покупателей выгодными предложениями: при покупке седана бизнес-класса Honda Accord – выгода до 180 тысяч рублей, для покупателей внедорожника Honda Pilot – выгода до 100 тысяч рублей. Более 100 автомобилей в наличии. Все модели, цвета и комплектации на выбор.

Компания «Техноком-Инвест» и в дальнейшем планирует радовать своих клиентов и поклонников марки Honda интересными автомобилями, яркими мероприятиями, приятными ценами и высоким качеством обслуживания.

Дилерский центр Honda на Федюнинского:
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 10а;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
тел.: 8 (3452) 68-00-00;
Honda72.ru

Фото: Фото предоставлены компанией «Техноком-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем