Город Борцы из Тюмени завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Борцы из Тюмени завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Тюменские борцы греко-римского стиля успешно выступили на престижных соревнованиях, прошедших в Перми в конце ноября. Ветераны выявляли сильнейшего в первенстве России.

Серебро в весе до 63 килограммов в своей возрастной группе завоевал Радик Хамидуллин. Другому тюменцу Андрею Симанову удалось стать третьим в категории до 96 килограммов.

Юноши 1998–2000 годов рождения выявили лучших на Всероссийском турнире на призы чемпиона мира Александра Третьякова, сообщает АСН «Тюменская арена». В весе до 54 килограммов победу праздновал воспитанник тюменской СДЮШОР «Прибой» Асланбек Исмаилов, который тренируется под руководством Евгения Зуева. Золото заслужил и представитель Каскары Денис Вавулин. Подопечный Дмитрия Пяткина добился успеха в категории до 85 килограммов.

Обладателем серебра стал тюменец Владислав Исаков. Борец из СДЮСШОР-1, занимающийся под руководством Алексея Парфенова, взял награду в весе до 76 килограммов. Также бронзу в своих категориях завоевали тюменские спортсмены Артем Хамитов, Михаил Солнцев и Георгий Антончик.