Город Пассажирке поезда, ехавшего через Тюмень, попался счастливый билет

Пассажирке поезда, ехавшего через Тюмень, попался счастливый билет

Сегодня, 3 декабря, ОАО «Федеральная Пассажирская Компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») отмечает День пассажира, посвященный трехлетию с момента регистрации компании. Впервые праздник одновременно проходит на всех крупных вокзалах страны и в поездах дальнего следования.

В Екатеринбурге знаковым событием в этот день стало награждение 100-миллионого с начала года пассажира дальнего следования. Счастливый билет выпал Марине Уженцевой, которая отправилась в Тюмень на поезде №132 сообщением Пермь–Ишим.

«Это действительно счастливый случай, ведь ехать в Тюмень на деловую встречу я должна была только завтра, но у меня изменились планы. Я через Интернет вернула билет, купила новый, и он оказался таким счастливым. И поезд этот мне нравится, он совсем недавно появился – когда-то приходилось ездить на электричке, чтобы добраться до Тюмени, а сейчас такой удобный поезд – в вагонах чисто, биотуалеты и даже телевизоры есть», – рассказала Марина Уженцева.

Приятные сюрпризы ждут 3 декабря и других пассажиров. В рамках обширной программы празднования организованы специальные акции, конкурсы, концерты, вручение сувениров от ОАО «ФПК».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Свердловской железной дороги
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем