Развлечения Жанна Прохорихина споет на одной сцене с Лепсом и Шуфутинским

Жанна Прохорихина споет на одной сцене с Лепсом и Шуфутинским

Продюсер Афины, братьев Сафроновых (шоу Magiс Stars), а также человек, первый разглядевший талант Елены Ваенги, Желгас Хасенов теперь работает и с тюменской певицей Жанной Прохорихиной. Для того, чтобы лучше познакомиться с местной публикой, Хасенов прибыл на концерт Афины в областную столицу в минувшую пятницу, 30 ноября.

«Я работаю исключительно с теми, кто мне нравится, — отмечает Желгас Хасенов. — Из ста дисков разных певцов, что мы прослушали за две недели, больше всего мне понравился материал именно Жанны. Ее голос показался мне достаточно интересным. Мы связались с ней и предложили свои услуги. Она с удовольствием приняла наше предложение, и несколько недель назад мы впервые встретились с ней в Москве».

По словам московского продюсера, впереди их ждет большая работа, среди которой — выступление Жанны на крупнейшем фестивале в Казахстане в феврале 2013 года. Тюменской певице предстоит выступить на одной сцене с такими звездами эстрады, как Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс, Афина и многие другие. Подготовка к фестивалю уже началась, а казахстанские радиостанции активно знакомят слушателей с песнями участников концерта.

Кроме того, в середине декабря концерт Жанны Прохорихиной пройдет в Москве. Попасть туда смогут все желающие, кто заранее позаботится о билетах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем