Город Mondo Italia Gallery предлагает тюменцам приятный предновогодний бонус

Mondo Italia Gallery предлагает тюменцам приятный предновогодний бонус

На месте, где 10 лет располагался магазин недорогой итальянской одежды United Colors of Benetton, открылся новый мультибрендовый бутик – «Галерея моды и стиля Mondo Italia Gallery» (улица Мельникайте, 101). При смене бренда владельцы полностью обновили фасад магазина и интерьер, сделали его парадно-праздничным.

Концепция недорогого семейного магазина при этом сохранилась, здесь по-прежнему представлена детская, мужская и женская итальянская одежда. Цены остались прежними, что и в United Colors of Benetton, однако Mondo Italia Gallery представляет новые популярные в Италии бренды: Sonny Bono, BCM concept, Сarrera, Emporio88, Manai, Da.Co., InvidiaDonna, MM&I и другие.

Добавим, с сегодняшнего дня каждый покупатель Mondo Italia Gallery получает в подарок карту, на которую начисляются бонусы в размере 10 процентов от стоимости покупки. Бонусами можно оплачивать приобретаемые товары. Неиспользованные в текущем году баллы сохраняются и переносятся на следующий год. Срок действия бонусной карты неограничен.

В магазине также можно приобрести подарочные сертификаты номинальной стоимостью 500 рублей. Покупка подарочного сертификата, нового наряда, как впрочем и аксессуаров – хорошая идея к предстоящим новогодним праздникам.

Галерея моды и стиля Mondo Italia Gallery,
Тюмень, Мельникайте, 101,
телефон: 8 (3452) 206 -176.

На правах рекламы.

Евгений МЯКИШЕВ
Фото: Фото Станислава Дворака

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем