Город «НаноЭстетик» организует семинар для женщин на тему омоложения

«НаноЭстетик» организует семинар для женщин на тему омоложения

Семинар на тему «Секреты молодости – методики омоложения» состоится 15 декабря в отеле «Ремезов». Организатор – клиника лазерной и эстетической медицины «НаноЭстетик» – приурочил мероприятие к празднованию своего двухлетия, а также годовщине изобретения в России техники комбинированного лазерного омоложения, автором которой является главный врач клиники, доктор медицинских наук Андрей Махнев.

Семинар – это возможность узнать о современных методиках омоложения, познакомиться с врачами клиники, а также задать все интересующие вопросы по услугам и методикам омоложения, расслабиться в уютной атмосфере и завязать приятные знакомства.

Мероприятие пройдет в интерактивном режиме. Практические советы дадут квалифицированные врачи-дерматокосметологи Елена Мунирова, Дарья Холява, Лариса Пугач. Они расскажут о том, когда и как можно поддерживать молодость кожи естественным способом, а когда необходимо прибегнуть к современным медицинским методам ее омоложения, и раскроют суть наиболее популярных и эффективных методов. Врачи впервые специально для участниц проведут презентацию безоперационной техники комбинированного лазерного омоложения, которую на сегодняшний день практикуют только в Тюмени.

Женщин научат тому, как подобрать косметику по уходу за кожей и правильно ее наносить. Массажист Анастасия Ивакина проведет экскурс по видам массажа и продемонстрирует технику самомассажа, которая показана для борьбы с морщинами. Врач-диетолог проконсультирует по омолаживающему питанию, один из лучших в нашем городе преподавателей йоги школы Б.К.С. Айенгара Максим Читаев проведет экспресс-занятие.

К участию в семинаре приглашаются женщины, заинтересованные в сохранении и поддержании своей молодости, настоящие и будущие клиенты клиники «НаноЭстетик». Каждую ждут приятные комплименты от партнеров – сети фитнес-клубов CityFitness и настоящего чайного дома «ДаЧа». Самых активных наградят подарками. Завершится мероприятие чайной церемонией и праздничным фуршетом.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Узнать интересующую информацию и зарегистрироваться можно по телефону: 8 (3452) 606-308.

Информационные партнеры – Shopping guide «Я покупаю», компания «Деловой мир».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем